8 (7232) 29-39-09
Режим работы: 8.00-17.00
Горячая линия по противодействию коррупции и хищению электроэнергии:
8 (7232) 29-39-09
Телефоны аварийной службы 8 (7232) 55-39-01, 29-37-41 (г. Усть-Каменогорск) 8 (7222) 55-17-41, 55-17-40 (г. Семей)
Адрес РК, ВКО, г.Усть-Каменогорск, ул. Бажова 10
Email headoffice@ekrec.kz

Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 5 по 9 апреля 2021 г.

  05.04.21  
1 Аягозский район ул.Чкалова, Дуйсенгазина, Бигельдинова, Кошкимбаева
2 Бородулихинский район с. Новая Шульба, ул. Краснопартизанская
3 Бородулихинский район с. Ключики, с.Солоновка
4 г. Семей ул. Трусова, Аймаутова, Чехова, Засядко, Чайковского (Район Бизнес колледжа), Почтовая, Титова, Стаханова, Иртышская, Акмолинская, Карменова, Стахановский переулок, Островского, Автодорожная (Район Треугольника), Панфилова, Абая, Посмакова, Жумабаева, Энгельса, Ильяшева
5 Урджарский район с. Бестерек, ул. Ауэзова
6 Урджарский район с. Науалы, ул. Амангельды
7 Бескарагайский район с.Бегень, Школа
8 г. Усть-Каменогорск ул. Кажедуба, 4а-32, 3-35; ул. Пушкина, 4, 1а-9; ул. Джангельдина, 3-11, 4-14; ул. Алтайская, 2а-8;  ул. Шелехова, 1
9 г. Усть-Каменогорск ул. Менделеева, 14,16,18,20,22,24
10 г. Усть-Каменогорск ул. Кокчетавская, 29-45, 26-46; ул. Целинная, 57; ул. Гурьевская, 65
11 Зайсанский район г Зайсан, ул Бокажанова 51-47, Турарова 4-8, Сарсекеева 38, Васильева 36-42
  06.04.21  
1 Аягозский район ул.Молдагулова, Байткрсынова, Кошкимбаева
2 Бородулихинский район с. Переменовка, с. Андроновка
3 Бородулихинский район с. Орловка, с. Ремки
4 Семей РЭС ул. 18,19,20,21,22 Водная, Согренная, Лиственная, Гете, Крупская, Валиханова, Елемесова, Кульжанова, Найманбаева (район Пед.колледжа), Панфилова, Абая, Посмакова, Жумабаева, Энгельса, Ильяшева
5 Урджарский район с. Жанай
6 Урджарский район с. Кызыл-Ту, ул. Султаева
7 Бескарагайский район с.Букебай, ул.Боровая, Тополевая
8 г. Усть-Каменогорск ул. Октябрьская, 55; ул. Пионерская, 30-56, 47-65; пер. Колос, 2-23
9 г. Усть-Каменогорск ул. Центральная, 1-27а, 2-24;  ул. Кривоноса, 10; 2-й пер. Кривоноса, 1-19
10 Таврический РЭС с. Митрофановка, ул.Набережная
11 Зайсанский район г. Зайсан, ул. Боген бай 59-61, Победы 3
12 Риддерский РЭС 4-ый микрорайон, дома №20, 21, 22, 23, 24, 26, 21/1, 20/А
  07.04.21  
1 Аягозский район ул.Шакерова, Оразалина, Терешкова
2 Бородулихинский район с. Новая Шульба, ул. Казахстан, Миркулова, Комарова
3 Бородулихинский район с. Михайличенково
4 г. Семей ул. Юности д.25,29,31,39,49,53,61,69, Гете, Крупская, Галима Елемесова, Дулатова, Кульжанова, Кульжановых, Кашаганова, Найманбаева (район стадиона «Спартак»), ул. 14,15,16,17,18 Водная, Кашаганова, Чехова, Шугаева, Кабанбай Батыра (район Оптовки)
5 Урджарский район с. Урджар, Суворова, Кутузова, Титова, Маяковского
6 Урджарский район с. Урджар, ул. Алматинская
7 Большенарымский район с.Ново-Хайрузовка, с.Приморское, с.Алыбай
8 Зайсанский район ул Куниярова 30-36,37-41, РОВД,Магазины "Замана", "Мирас", Облгос архив, муз. школа,Теплица, Центральная котельня, ИП "Амренов" гостиница "Зайсан"
  08.04.21  
1 Бородулихинский район с. Жерновка с. Пол-Лог, с. Баравлянка
2 г. Семей ул. Сатпаева, 17-я загородняя, Макаренко, Аккульская, 14-я загородняя, 18-я Загородняя, Раздельная, 15-я Загородняя, Проточная
3 Бескарагайский район КХ Данияр, КХ Атшапкан-2, КХ Мукинова, Ч/П Рамазанов, КХ Волкова
4 г. Усть-Каменогорск ул. Октябрьская, 55; ул. Пионерская, 30-56, 47-65; пер. Колос, 2-23
5 г. Усть-Каменогорск ул. Железнодорожная, 2-28, ул. Лазо, 1-31, 2-48; ул. Тельмана, 5-21, 10-28; пер. Партизанский, 3-21, 4-40; ул. Ползунова, 1-23, 2-24; ул. Рылеева, 1-25, 2-28
6 г. Усть-Каменогорск ул. Свердлова, 1-27, 2-4230; ул. Чернова, 80а, 90-108, 105-107; ул. Покрышкина, 1-33, 2а-48; ул. Краснознаменная, 117, 125а-139, ул. Стахановская, 10-32, 17-39; ул. Гоголя, 11-19
7 Большенарымский район с. Мало-Нарымка
  09.04.21  
1 Бородулихинский район с. Красный Яр, с. Девятка, с. Речное
2 г. Семей ул. Сатпаева, 3-я загородняя, 4-я загородняя, 5-я загородняя, 6-я загородняя, 7-я загородняя, ул. Раздельная, ул. Аккульская
3 Бескарагайский район с. Карабас, ул.Куйбышева, Ворошилова, Кирова, Пушкина, Гагарина, Абая, Буденного, Ленена, с.Бозтал, ул.Ленина, Лесная
4 Большенарымский район с. Солдатово

 

Примечание:  
В течение недели в данном графике возможны изменения.
Период отключения с 08:00 до 17:00, максимальное время отключения - 7-8 часов
Отделение АО "ОЭСК" г. Усть-Каменогорск