8 (7232) 29-39-09
Режим работы: 8.00-17.00
Горячая линия по противодействию коррупции и хищению электроэнергии:
8 (7232) 29-39-09
Телефоны аварийной службы 8 (7232) 55-39-01, 29-37-41 (г. Усть-Каменогорск) 8 (7222) 55-17-41, 55-17-40 (г. Семей)
Адрес РК, ВКО, г.Усть-Каменогорск, ул. Бажова 10
Email headoffice@ekrec.kz

Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 12 по 16 апреля 2021 г.

  12.04.21  
1 г. Семей ул. Транспортная, Огородная, Амбулаторный переулок, Волочаевская, Новый переулок, Каржаубайулы, Найманбаева, Шугаева, Пархоменко, Валиханова, Нурбаева, Герцена, Проспект Шакарима, Тельмана, Алтайская, Шевченко, Пестеля, Восточная, Морозова, Менжинского, Бауыржана Момышулы, Аймаутова, Засядко, Байсеитова (район Пестеля)
2 Жарминский район с.Каракожа, с.Кайнды
3 Бородулихинский район с. Красный Яр, с. Девятка, с. Речное
4 Глубоковский район с. Винное.ул. Приречная, 1-21, 2-20; ул. Ворошилова, 1-23, 2-14; ул. Новая, 1-5, 2-4; ул. Ленина, 3-61, 4-36; ул. Гагарина, 1-51,2-46; ул   Молодежная, 1-17, 2-16; ул. Школьная, 1-29, 2-10; ул. Фрунзе, 1-27, 2-20; ул. Клубная, 3-23, 2-30; ул. Заречная, 1-41, 2-32; пер. Заречный, 1-13, 2-8; ул. Рабочая, 1-43, 2-56; ул. Степная, 1-7, 2-14;                                                                                          с. Веселое. ул. Садовая, 1-15, 2-16
5 г. Усть-Каменогорск ул. Бажова, 204-292; ул.  Мотовозная, 1-25, 2-26;  пер. Вытяжной, 2-22;  ул. Деповская, 3-35, 2-26
6 г. Усть-Каменогорск ул. Бажова, 526-253; ул. Далневосточная, 101-103; ул. Енисейская, 13-23, 32-42; ул. Семипалатинская, 47-65, 132-162
7 г. Усть-Каменогорск ул. Панфилова, 1-3, 4-10; ул. Спортивная, 4-12; ул. Транспортная, 3-9, 2-6; ул. Волгаградская, 1-11, 2-6; ул. Зыряновская, 1-17, 4-18
8 Большенарымский район с.Кокбастау, ул.Абая
9 Тарбагатайский район c.Кулбабас, Карасу, Манрак
  13.04.21  
1 Аягозский район ул.Водоемная, ул.Молдагулова, ул.Байтурсынова, ул.Кошкимбаева, ул.Нуралинова
2 г. Семей ул. 408 Квартал д.13,14, Титова д.131, Бозтаева д.131, Джангильдина, Трудовая, Транспортная, Амбулаторный переулок, 3,4 Омская, Льва Толстого, Деревообделочная, Гагарина, Абая, Подгорная, Лодочная, 2Лодочная, Заречная, переулок Котельный, 3,4 Пристанская, Набережная, Герцена, Проспект Шакарима, Тельмана, Алтайская, Шевченко, Пестеля, Восточная, Морозова, Менжинского, Бауыржана Момышулы, Аймаутова, Засядко, Байсеитова (район Пестеля)
3 Жарминский район с.Акжал
4 Урджарский район с. Карабута, ул. Абая
5 Бородулихинский район с. Красный Аул, с. Коростели 
6 Бородулихинский район с. Песчанка, с. Вторая Пятилетка, с. Алексеевка, с. Нововасильевка
7 Бородулихинский район с. Новопокровка, с. Сарногай, с. Воскресеновка, с. Романовка, с. Арбузовка, с. Карагайлы, с. Зенковка, с. Шелеховка, с. Ульяновка, с. Вознесеновкак, с. Троицкое, с. Бековка, с. Бек-Карьер, 
8 г. Усть-Каменогорск ул. Морозная, 1-33, 2-30; ул. Красногвардейская, 5-35, 4-36; ул. Петропавловская, 24, 28, 32, 27-31; ул. Беспалова, 31-37; ул. Карбышева, 66
9 Глубоковский район с. Прапрощиково, ул. Кирова, 2-22, 3-27; ул. Шмурыгина, 2-12, 1-15; ул. Мира, 1-15, 2-22; ул. Ленина, 2-40, 29-51; ул.Зеленная, 2; ул. Космонатов,1-15, 2-14, 34;  ул. Октябрьская, 55; ул. Пионерская, 30-56, 47-65; пер. Колос, 2-23; ул. Мира, 21; ул. Шкальная, 1,2
10 Большенарымский район с.У-Нарын, ул.Слямова
11 Тарбагатайский район c.Карасу, Манрак
  14.04.21  
1 Аягозский район ул.Танирбергенова, ул.Аканаева
2 г. Семей ул. Титова, Пост А, Почтовая, Стаханова, Иртышская, Карменова, Переулок Стаханова, Акмолинская, Автодорожная, Островского, Габбасова, Найманбаева, Дулатова, Богенбай Батыра, Посмакова, Тукая, Ибраева, Некрасова, Мусы Джалиля, Фрунзе, Найманбаева, Панфилова, Жумабаева, Козбагарова, Интернациональная, Контрольный поселок, Контрольный Кордон, Ак.Сатпаева, Гагарина д.218, Квартал 35 д.3, Герцена, Проспект Шакарима, Тельмана, Алтайская, Шевченко, Пестеля, Восточная, Морозова, Менжинского, Бауыржана Момышулы, Аймаутова, Засядко, Байсеитова
3 Жарминский район с. Жанаозен
4 Урджарский район с. Бахты, ул. Найманбая
5 Бородулихинский район с. Переменовка, с. Орловка, с.Ремки
6 Бородулихинский район с. Петропавловка, с. Мещанка, с. Изатулла, с.Жана-Аул, с. Байтанат, с. Зубаир, с. Бель-Агач
  15.04.21  
1 Аягозский район ул.Дуйсенбаева, Опрошкина
2 г. Семей ул. Уранхаева, ул. 2,3,4,5,6 линия, ул. Веретельникова, ул. Усть-Каменогорская, ул. Кушумбаева, ул. Декоративная, ул. Подгорная,ул. 1-ая Лодочная, ул.Речников, ул.Дачная, ул. Дастенова, ул. Кутжанова, ул. Шугаева, пер. Международный, ул. Кабанбай Батыра, ул. Оборонная, ул. Пристанская, ул. Жамакаева
3 г. Усть-Каменогорск пос. Радужный, ул. Бобровская, 2,4,6
4 г. Усть-Каменогорск пр. Н. Назарбаева, 61/1,61/2,61/3,63
5 Большенарымский район с.У-Нарын, ул.Кабанбай-Батыра, ул. Шыгыс
6 Тарбагатайский район c.Карасу, Кокжира, Манрак
  16.04.21  
1 Аягозский район ул.Богенбай Батыра, ул.Аканаева
2 г. Семей ул. Байсеитова, ул. Козбагарова, ул.Аманова, ул. Чайжунусова, ул. Ибраева, ул.Центральная, ул.Лесная, ул. Водников, ул. Турганбаева, ул. Сатпаева, ул. Павлодарская, ул. Пристанская, ул. Шугаева, ул. Каржаубайулы
3 Большенарымский район с.У-Нарын ул.Огнева, Шулятикова, Амангельды
4 Тарбагатайский район c.Кабанбай, Кокжира, Манрак

 

Примечание:  
В течении недели в данном графике возможны изменения.
Период отключения с 08:00 до 17:00, максимальное время отключения - 7-8 часов
Отделение АО "ОЭСК" г. Усть-Каменогорск