8 (7232) 29-39-09
Режим работы: 8.00-17.00
Горячая линия по противодействию коррупции и хищению электроэнергии:
8 (7232) 29-39-09
Телефоны аварийной службы 8 (7232) 55-39-01, 29-37-41 (г. Усть-Каменогорск) 8 (7222) 55-17-41, 55-17-40 (г. Семей)
Адрес РК, ВКО, г.Усть-Каменогорск, ул. Бажова 10
Email headoffice@ekrec.kz

Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 26 по 30 апреля 2021 г.

  26.04.21  
1 Аягозский район с.Бозай
2 Бескарагайский район с.Ундрус, АТС, Мечети, Каз Почта; с.Коянбай,  ул.Рыскулова, Центральная, Новая, Кашаубаева, Молодежная
3 г. Семей ул. Би Боранбая 10А, Цементная д.1,1А, Рыскулова д.1В, Синицына д.5, Крылова, Амангельды, Чернышевского, Койшыбаева, пер.Тельмана, Тельмана, Сыбанова, Хаджи Мукана, Буренкова, 2,3,4,10 Проезд, Донентаева, Кыдырманова, Грязного, Мичурина, Томская, Рубцовская, Шоже Каржаубайулы, Переездная, 1,2,3,9,10,11,12,13 Проезд, Мичурина, Паралельная, Байшешек, Самрук, Жазык, переулок Жазык, мкр.Энергетик д.1, Кендала, 1Орманды, Кордон Лейковский, Туристический Заезд, Огородный переулок, Туристическая, Томская, Огородная, Рубцовская, Короткая
4 Таврический РЭС с.Митрофановка, ул. Набережная, Токпанова, Магазин, Молодежная, МТМ
5 Таврический РЭС с.Таврия, ул.Центральная, Кооперативная, пер.Кирпичный, Трактовый
6 г. Усть-Каменогорск ул. Свердлова, 1-17, 2-30; ул. Чернова, 80а, 90-94, 105-107; ул.  Покрышкина, 1-19а, 2а-18;  ул. Краснознаменная, 117, 125-129; ул. Стахановская, 10-20, 17-39
7 Глубоковский район п. Верх-Березовка, ул.Степная, Алейская, Куйбышева
8 Шемонаихинский район с.Октябрьская, ул.Новая
  27.04.21  
1 Аягозский район с.Бозай
2 Бескарагайский район с.Бегень, ул.Ленина, Советская, Абая
3 Бородулихинский район с.Орловка, ул. Гагарина
4 Бородулихинский район с. Воскресеновка
5 Жарминский район с.Конырбиик
6 Пригородный РЭС Глуховский сельский округ, с. Жыланды
7 г. Семей ул. Би Боранбая д.45,45А,45Б,47, Толстого, переулок Толстого, Омская, 2Омская, Кабанбай Батыра д.164,166, Бекена Жамакаева д.219,219А, Гагарина, 2,3,4 Лодочная, Контрольный Кордон, Транспортная, Огородная, Амбулаторный переулок, Волочаевская, Новый переулок
8 Зайсанский район Часть с. Улкен Каратал 
9 Таврический РЭС с.Таврия ул.Т-Тохтарова, Акимат, Полиция, Киоск
10 г. Усть-Каменогорск пр. Ауэзова, 49,49а,49б, 47а; ул. Протозанова, 65,67,69; ул. М.Горького, 95
11 г. Усть-Каменогорск ул. Беспалова, 55; ул. Б. Гарагина, 20,22,24
12 г. Усть-Каменогорск ул. Ватутина, 25-49, 38-86, 94/3, 96/1; ул. Индустриальная, 26а, 26б, 28,32,32а,45-49
13 Глубоковский район с. Прапорщикова. ул. Гагарина, 2-6, 3-7; ул.Зеленая, 5-13,6; ул. Колхозная, 2-24, 5-25;  ул. Ленина, 2,3-25; ул. Трудовая, 2-10, 3-15
14 Глубоковский район с. Бабровка, ул.Октябрьская, 1-3, 2-10; ул. Профсоюзная, 29/2, 31/1; ул.Солнечная, 19-27/2, 18-24/2
15 Глубоковский район п. Верх-Березовка, ул. Степная, Алейская, Куйбышева
16 Шемонаихинский район с.Выдриха, ул.Северная, Центральная
17 Шемонаихинский район с.Пругерова, ул. Линина
  28.04.21  
1 Аягозский район с.Бозай
2 Бескарагайский район с.Карабас, Лесничество "Кардон"
3 Бородулихинский район с.Пролетарка, ул. Абая
4 Жарминский район с.Конырбиик
5 Пригородный РЭС с. Кокентау
6 г. Семей ул. Би Боранбая д.11Б, Рыскулова д.1Б, 1А, 9, 13, Абиша Жиреншина, Культурная, Рыкова, Волгоградская, Семилетка, Нурбека Мусинова, Евгения Михаэлиса, Молодогвардейская, Алихана Бокейханова, Адольфа Янушкевича, Автодорожная, Чимкентская, переулок Чимкентский, Киевская, 2Киевская, Северная, 3Северный Заезд, Чимкентская, Чимкентский переулок, Заезд Чимкентский, Дальняя, 343 Квартал д.1,2,3,4,5,14,15,16,17, Джангильдина, Трудовая, Транспортная, Амбулаторный Переулок, Контрольный Кордон
7 Урджарский район с. Каратума, ул. Найманбаева
8 Зайсанский район Пограничное отделение Майкапчагай
9 Таврический РЭС с.Таврия, ул.Восточная, пер.Больничный, Магагин Подорожник
10 г. Усть-Каменогорск п. Радужный, ул. Бобровская, 8-12; ул. Рябиновая, поз.223, 234; ул. Тенистая, 32/2; ул. Тепличная, 31-49, 34-68
11 Шемонаихинский район с.Выдриха, ул.Октябрьская
  29.04.21  
1 Аягозский район с.Доненбай
2 Бескарагайский район с.Букебай, ул.Черемуховая, Боровая, Тополевая, Солнечная
3 Бородулихинский район с.Песчанка, ул.Заречная, ул.Юбилейная
4 Жарминский район с.Конырбиик
5 Пригородный РЭС с Кокентау
6 г. Семей ул.Юность, Цементная, Докучаева, Ломоносова, Чехова, Джангильдина, Сатпаева, Автономная, переулок Клубный, Турганбаева
7 Урджарский район с. Бахты, ул.Кабанбай
  30.04.21  
1 Аягозский район с.Мамырсу, ул.Кабанбай Батыра
2 Бескарагайский район Бегенский Лесхоз, ул.Степная, Ленина
3 Бородулихинский район с. Песчанка, ул.Заречная, Юбилейная
4 Жарминский район с.Конырбиик
5 г. Семей ул.Би Боронбая, ул.Широкая, ул.Оборонная, ул.К.Батыра, пос.Энергетик

 

Примечание:  
В течении недели в данном графике возможны изменения.
Период отключения с 08:00 до 17:00, максимальное время отключения - 7-8 часов
Отделение АО "ОЭСК" г. Усть-Каменогорск