8 (7232) 29-39-09
Режим работы: 8.00-17.00
Горячая линия по противодействию коррупции и хищению электроэнергии:
8 (7232) 29-39-09
Телефоны аварийной службы 8 (7232) 55-39-01, 29-37-41 (г. Усть-Каменогорск) 8 (7222) 55-17-41, 55-17-40 (г. Семей)
Адрес РК, ВКО, г.Усть-Каменогорск, ул. Бажова 10
Email headoffice@ekrec.kz

Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 4 по 6 мая 2021 г

  04.05.21  
1 Пригородный РЭС  Кокентауский сельский округ, с. Кокентау
2 Бородулихинский район с. Сохновка, ул. Центральная, Сохновская, с. Карагайлы
3 Жарминский район с.Калбатау, ул.Искакова
4 Жарминский район г.Шар, ул.Береговая, Сулейменова
5 Бескарагайский район с.Долонь, ул.Новая, Целинная, Амангельды, Дикопольского
6 г. Семей ул. Каржаубайулы, Карима Нурбаева, Дулатова, Пархоменко, Кайрата Рыскулбекова, Асета Найманбаева, Джангильдина, Мельница, Кривая, Трудовая, Ак.Сатпаева, Павлодарская, Борцов Революции, Павлодарский Переулок, Кривой Переулок, Новый переулок, Профсоюзная, Транспортная, Огородная, Амбулаторный переулок, Волочаевская
7 г. Усть-Каменогорск ул. Ватутина, 25-49, 38-86, 94/3, 96/1; ул. Индустриальная, 26а, 26б, 28, 32, 32а, 45-49
8 Шемонаихинский район с. Красная Шемонаиха, ул. Центральная, Украинская
9 Шемонаихинский район г. Шемонаиха
10 Зайсанский район с. Дайыр, ул. Койшыбаева 3-23/2, ул. Алты-Уайс 2-8
11 Зайсанский район г. Зайсан, микрорайон Сауыр
12 Катон-Карагайский район часть с. Ж-Ульго
13 Катон-Карагайский район часть с. Урыль 
14 Таврический РЭС с. Тройницкое
  05.05.21  
1 Пригородный РЭС  Кокентауский сельский округ, с. Кокентау
2 Бородулихинский район с. Песчанка, ул. Достық, Октябрьская, Песчанная, Степана Бурлаченко
3 Бородулихинский район с. Умурзак
4 Аягозский район ул.Пролетарская, Шакерова
5 Жарминский район с.Жанаозен, г. Шар
6 Бескарагайский район с.Бескарагай, ул.Калтаева,Чехова, Рыскулбекова, Партизанская, Ауэзова
7 г. Семей ул. Терешкова д.6, Усть-Каменогорская, Квартал Б, Джангильдина, Транспортная, Амбулаторный Переулок, Трудовая, Контрольный Кордон
8 Усть-Каменогорск ул. Отдельная, 60-68, 22-74; ул. Тимофеева, 105-123, 149, 155-179
9 Усть-Каменогорск ул. Курбушева, 1-37, 2-36; ул. Ю. Аульская, 1-71, 2-84; ул. Малдыбаева, 3б, пер. Ермака, 1-15, 2-22
10 Глубоковский район с. Бобровка, ул. Октябрьская, 1-3, 2-10; ул. Профсоюзная, 29/2, 31/1; ул. Солнечная, 19-27/2, 18-24/2
11 Глубоковский район п. Глубокое, ул.Поповича, Пирагова, Степная
12 Шемонаихинский район с. Пруггерово, хоз. База
13 Зайсанский район с. Дайыр, ул. Алты-Уайс 1-17, Ерболатова 1-9
14 Катон-Карагайский район часть с. Катон-Карагай
15 Катон-Карагайский район часть с. Жамбыл
  06.05.21  
1 Пригородный РЭС  п. Аксаринск, п. Лесхох Аксаринск
2 Бородулихинский район с. Песчанка, ул. Юбилейная, Ленина, Песчанная
3 Аягозский район ул.Панфилова, Шакарима, Сефуллина, магазины "Адал", "Аида"
4 Жарминский район с.Акжал
5 Жарминский район уч.Каскабулак
6 Бескарагайский район с.Бескарагай, ул.Баймуратова, Абая
7 г. Семей ул. Крылова, Амангельды, Чернышевского, Койшыбаева, пер.Тельмана, Тельмана, Сыбанова, Хаджи Мукана, Буренкова, Ак Сатпаева, Маннана Турганбаева, Борцов Революции, Автономная, Сельхозная, Амбулаторная, Поселок  Контрольный, Сеитова, Шугаева, Ключевая, Маннана Турганбаева, Павлодарская, Контрольный Кордон
8 г. Усть-Каменогорск пр. Абая, 194-224, 211-231; ул. Доватора, 19-33, 14-34; ул. 2-я Заречная, 2-18; пер. Морской, 11-25, 8-22; ул. Малдыбаева, 15-33, 38-42
9 Зайсанский район с. Дайыр, ул. Ыдырышева 37/1-47/2, 26/1-38/2
10 Катон-Карагайский район часть с. Кайынды, часть с. Аккайнар

 

Примечание:  
В течении недели в данном графике возможны изменения.

Период отключения с 08:00 до 17:00, максимальное время отключения - 7-8 часов

 

 

Отделение АО "ОЭСК" г. Усть-Каменогорск