8 (7232) 29-39-09
Режим работы: 8.00-17.00
Горячая линия по противодействию коррупции и хищению электроэнергии:
8 (7232) 29-39-09
Телефоны аварийной службы 8 (7232) 55-39-01, 29-37-41 (г. Усть-Каменогорск) 8 (7222) 55-17-41, 55-17-40 (г. Семей)
Адрес РК, ВКО, г.Усть-Каменогорск, ул. Бажова 10
Email headoffice@ekrec.kz

Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 19 по 23 апреля 2021 г.

  19.04.21  
1 Бородулихинский район с. Новопокровка, ул.Ч. Валиханова
2 Бородулихинский район с. Петропавловка, ул. Аманова, Ешекеева
3 Жарминский район с.Калбатау, ул.Кабанбая, Ахтамберды жырау
4 Прииртышский РЭС г.Курчатов, ул. Олимпийская
5 г. Семей ул. Щорса, 1,2 Западный переулок, пос.Строительный, Селевина д.40,42,44,46, Волгоградская, Чимкентская, Пржевальского, Северная, Белякова, переулок Пржевальского, Омская, 1,2,3,4,5,6 Омская, Толстого, 1Северный переулок, Северный Заезд, 2 Северный Заезд, Белибаева, Грищенко, 1 Декабря, Деревообделочная, Бытовиков, Переулок Бытовиков, Красноярская, Краевая, Буксирная, Портовая, Матросский Заезд, Перекатная, 3 Проезд, Грязнова, Гете, Крупская, Галима Елемесова, Дулатова, Кульжанова, Кульжановых, Кашаганова, Найманбаева,  Проточная, 9Мая, Макаренко, 2Макаренко, Ак.Сатпаева, Раздельная, 15,16,17,18 Загородняя, Аккульская
6 Аягозский район ул.Барак Батыра, Гагарина
7 Бескарагайский район с. Карагайлы, с. Букебай
8 Зайсанский район с. Улкен Каратал, застава Лесная, застава Акжон
9 Зайсанский РЭС с. Шалкар, с. Жинишкесу
10 Зайсанский РЭС с.Карабулак, ул Школьная 32-64, ул Октябрьская 8-14
11 Таврический РЭС с.Ново-Одесское
12 Глубоковский район с. Ушаново, пер. Горный, 1-11, 2-12; Нагорная, 1-11, 2-14; М.Маметовай, 1-11, 4-14;  Тохтарова, 2-52, 1-29, 31/1,2; Абая, 2,3,4,5,6-2; Забелина, 5-39, ,35, 2-40, 48, поз.131, 134; Новая, 1-19,2/1-16; Школьная, 1-25, 2-22; Приозерная, 1-25, 2-20; Рабочая, 1-11, 31-43, 2-12, 42-44; Садовая, 1-25, 2-20, 82; Ключевой, 1-11, 2-12; Независимости, 1-9, 2-14; Спортивная, 1-5, 2-6; Кабанбай батыра, 2-42, 1-25; Питомник, 1-9, 2
13 г. Усть-Каменогорск пр. Шакарима, 154; ул. Белинского. 15а, 23-25, 29а, 32-34; Киевская, 104, 110-112;  Понкратьева, 21-39, 22-38; Чернова, 25-47, 22-50; Алма-Атинская, 26; Столбовой, 5-9
14 Большенарымский район с.Улкен-Нарын, ул. Амангельды, Тайбагарова
15 Большенарымский район с.Солоновка
16 Катон-Карагайский район с. Берель, Караайрык,Чубарагаш
  20.04.21  
1 Жарминский район с.Калбатау, с. Укили
2 Прииртышский РЭС г.Курчатов, ул.Олимпийская
3 г. Семей ул. Береговая, Щорса переулок, Широкая, Щорса, Лесопильная, Титова, Пост А, Почтовая, Стаханова, Иртышская, Карменова, Переулок Стаханова, Акмолинская, Автодорожная, Островского (Район «треугольника»), Торфяная, Красина, Киевская, Нурбаева, Пархоменко, Рыскулбекова, Гагарина, Найманбаева ( район Нового моста), Проточная, 9Мая, Макаренко, 2Макаренко, Ак.Сатпаева, Раздельная, 15,16,17,18 Загородняя, Аккульская
4 Аягозский район ул.Северная, ул.Байгабулова, ул.Полевая
5 Бескарагайский район с. Рамадан, ул.Почтовая, 11-19, Корнева, 1-49, 6-46, Горького, 59-63, Елистратова, 1-37, Молодежная, 2-14, 1-11, Рабочий переулок, 2-3, Ленина, 93-141, 62-92, Лесная, 1-7, Крупская, 97-129, 74-80, Новая, 1-13, 2-12
6 Бескарагайский район с. Карабас, ул.Ленина, ул. Куйбышева, 32-70, 35-57, ул. Гоголя, ул. Чехова, ул. Буденного, ул. Гагарина, Школа
7 Зайсанский район часть с. Улкен Каратал 
8 Зайсанский район Застава Комсомол, Дом культуры, с. Чиликты, Комендатура Чиликты, Казахтелеком
9 Таврический РЭС с.Отрадное, отгон Белаши, Арчалы, Арчалы-2, Родовка, Тосаткель
10 Таврический РЭС с.Гагарино, ул.Северная, ул.Центральная, ул.Школьная, ул.Молодёжная, Казпочта, Школа, с/х база "ИП-Синкевич".
11 г. Усть-Каменогорск пер. Физкультурный, 1-15, 4-10; ул. Громова, 1-3; ул. Правды, 7-7а, 13-17; ул. Челюскина, 27
12 г. Усть-Каменогорск ул. Добролюбова, 9,12,18,19; ул. Чернова, 128
13 г. Усть-Каменогорск пер. Полярный, 1-21, 2-16; ул. Щербакова, 4 а-б-в, 4-18, 1,1а,7а-15/2;   ул. Дальневосточная, 1а-45, 2-50; ул. Семипалатинская, 50
14 г. Усть-Каменогорск ул. Октябрьская, 55; ул. Пионерская, 30-56, 47-65;  пер. Колос, 2-23
15 Тарбагатайский район с.Жана-ауыл
16 Большенарымский район с.Улкен-Нарын, ул. Амангельды, Шулятикова
17 Катон-Карагайский район с. Топкаин, Мойылды, Белкарагай, Согорное с.Урыль, Жамбыл, Каинды, Арчаты
  21.04.21  
1 Жарминский район с.Калбатау, Искакова
2 г. Семей ул. Береговая, Щорса переулок, Широкая, Щорса, Пищевиков 3,5,7,9, Титова д.140,144, Молодежная, Кашаубаева, Строительная, Селевина д.34,36,38, Квартал 66 д.7,8, Проточная, 9Мая, Макаренко, 2Макаренко, Ак.Сатпаева, Раздельная, 15,16,17,18 Загородняя, Аккульская, Дулатова, Уранхаева, 40 Квартал д.1,2,3,4,5, Кутжанова д.36, 2,3,4,5,6,7 Загородняя, Ак.Сатпаева, Раздельная, Аккульская
3 Аягозский район ул.Братьев Жолдасовых, Сейфуллина, Уалиханова, Кошкимбаева
5 Бескарагайский район с. Мостик
6 Таврический РЭС с.ст.Азовое
7 Таврический РЭС с.Ново-Азово, ул.Центральная, Нагорная, Степная, Садовая, Акимат, Школа, Казахтелеком
8 г. Усть-Каменогорск ул. Бажова, 526-532/, 451-467; Далневосточная, 101-103; Енесейская, 13-23, 32-42; Семипалатинская, 146; Взлетная, 5-21; Горноалтайская, 67-139, 46; Семафорная, 43-55,  Л. Толстого, 8/1,12,14,16,18
9 Глубоковский район с. Бобровка, ул. Октябрьская, 1-3, 2-10; Профсоюзная, 29/2, 31/1; Солнечная, 19-27/2, 18-24/2
11 Тарбагатайский район с.Жана-ауыл
  22.04.21  
1 Бородулихинский район с. Михайличенково
2 Жарминский район с.Калбатау, ул.Ауезова
3 г. Семей ул.Кожкомбинат, Жоломан, 4 Кирпичный, 5 Кирпичный, 7 Кирпичный, 6 Кирпичный, 2 Кирпичный, 3 Кирпичный, Лебаева, ул.Юности, Герцена, Проспект Шакарима, Шмидта, Казачий переулок
4 Аягозский район ул.Рахимова, Жамбыла, Актамберды, Байшашева, Титакова
5 Бескарагайский район с. Кара- Мурза
6 Бескарагайский район с. Бегень, ул. 1 Мая, Мира, Новая, Абая, Ленина, Озерная, Абая
7 Глубоковский район с. Ушаново. пер. Горный, 1-11, 2-12; Нагорная, 1-11, 2-14; М.Маметовай, 1-11, 4-14; Тохтарова, 2-52, 1-29, 31/1,2; Абая, 2,3,4,5,6-2; Забелина, 5-39, ,35, 2-40, 48, поз.131, 134; Новая, 1-19,2/1-16; Школьная, 1-25, 2-22; Приозерная, 1-25, 2-20; Рабочая, 1-11, 31-43, 2-12, 42-44; Садовая, 1-25, 2-20, 82; Ключевой, 1-11, 2-12; Независимости,  1-9, 2-14; Спортивная, 1-5, 2-6; Кабанбай батыра, 2-42, 1-25; Питомник, 1-9, 2
8 г. Усть-Каменогорск ул. Кабанбай батыра, 68,70; Л. Толстого, 20,22,24,26; Владивостокская, 1-33, 2-40; Мостовая, 5-23/1
9 Глубоковский район с. Прапорщиково, ул. Кирова, 2-22, 3а-27; Ленина, 2-40, 29-51; Мира, 1,3/1,7-15,2-22; Шмурыгина, 1-15, 2-12; Школьная, 3,9-11,6; Зеленая, 2; Космонавтов, 1-15, 2-14,34
10 Тарбагатайский район с.Жана-ауыл
11 Большенарымский район с.Улкен-Нарын, ул. Аблайхана
12 Катон-Карагайский район с.Чаловка, Верх-Катунь,Фыколка
  23.04.21  
 1 Бородулихинский район с. Красный Яр
 2 г. Семей ул.8-й проезд, 7-й проезд, 6-й проезд, 5-й проезд, Мичурина, Донентаева, Грязнова, Томская, Лениногорская, Карагандинская, Георгивская, Аюченко
 3 Аягозский район с.Мамырсу
 4 Бескарагайский район с. Бескарагай ул.Сейфуллина, 1-41, 4-36, К.Калтаева 2, 7-11, Молдажанова 1-31, 2-18.  Момышулы 2-16, 3-35, 8 марта 29-31, Лермонтова 8-26, 1-5, Молдажанова 33-71, 20-74, Степная 41, Лермонтова 28,30, Некрасова 1, 8 марта 2-24, 9-25, Лесная 1-9 Дастенова 1-31, 2-26, Гоголя 7-23, Дастенова 33-49, 28-34, Молдожанова 109-119, Жабаева 6-32, Заозерная 14-16, 11-13, Молдожанова 57-94, 121-143, Чехова 7-21, 10-18, Жабаева 21-57, Коммунальная 1-7, 2-6, Заозерная 21-23, 20-26, Партизанская 5, 8-10, Молдажанова 104-132, 147-181, Тауелсіздік 3,6, Абая 9-17, 10-20, Баймуратова 8-10, 5-13, Короткая 6-12, Сейфуллина 135-145, 136-138
 5 г. Усть-Каменогорск ул. Октябрьская, 55; ул. Пионерская, 30-56, 47-65;  пер. Колос, 2-23
 6 г. Усть-Каменогорск ул. Геологическая, 1,2,4,6,6/1,7,8/1,10,16
 7 г. Усть-Каменогорск ул. Башикова, 43-79, 44-66; ул. Шевченко, 48а, 50а; 
 8 Тарбагатайский район с.Жана-ауыл
 9 Большенарымский район с.Улкен-Нарын ул. Колхозная 

 

Примечание:  
В течении недели в данном графике возможны изменения.

Период отключения с 08:00 до 17:00, максимальное время отключения - 7-8 часов

 

 

 

Отделение АО "ОЭСК" г. Усть-Каменогорск