8 (7232) 29-39-09
Режим работы: 8.00-17.00
Горячая линия по противодействию коррупции и хищению электроэнергии:
8 (7232) 48-99-09
Телефоны аварийной службы 8 (7232) 48-97-41, 48-97-42 (г. Усть-Каменогорск) 8 (7222) 67-95-02, 67-95-03 (г. Семей)
Адрес РК, ВКО, г.Усть-Каменогорск, ул. Бажова 10
Email headoffice@ekrec.kz

Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 21 по 25 июня 2021 г.

  21.06  
1 Абайский район с. Каскабулак
2 Аягозский район с.Мамырсу, ул.Береговая, К.Шоранулы, Габбасова, Толендинова, Кошкимбаева, Сарсекеева
3 Бескарагайский район с.Карабас, ул.Гагарина, Гоголя, Чехова, жив.точка "Полянка", КХ "ФАРИД", КХ "АНАР-ДАУРЕН", КХ "ДАНИЯР", жив.точка "Каирханов", КХ "АТШАПКАН", КХ "НУРЫМЖАН", КХ "АЛТАЙСКАЯ", КХ"БИРЛИК", с.Бескарагай ул.Шевцова, Куйбышева, Корнева
4 Бородулихинский район с.Песчанка, ул. Школьная, Юбилейная, Октябрьская, Степана Бурлаченко
5 Бородулихинский район с.Бородулиха, м-он Южный, ул.Пионерская
6 Большенарымский РЭС с.Маланарымка.с Солановка
7 Глубоковский РЭС с. Сметанино
8 Пригородный РЭС  с. Мукур, с. Крупское, с.Чекоман, с.Талица, с.Знаменка, с.Озерки,Тепкаши
9 г. Семей ул.Кустанайская, 2-я Школьная, Галето, Каркаралинская
10 Район Алтай п.Новая Бухтарма, ул Молодежная, Школьная
11 Район Алтай с. Чапаево, Водокачка
12 Зайсанский район с. Дайыр, ул Орманбетова №1-23
13 Кокпектинский район с. Улгили Малши
14 Курчумский район с. Теректы-Бұлақ, Бурабай, Қойтас, Маралды, Үшбұлақ,Таукүршім
15 Левобережный РЭС п.Ахмирово ул. Молодежная 1,2,3,4,5,9, Строителей 2,4,6,8,10,12, Утепова 1,2,3,4
16 Левобережный РЭС КШТ, ул. Утепова 21,23,25 К.Маркса 18/1
17 Таврический РЭС Зона отдыха Аюда, б/о Кировский залив, б/о Малахит, б/о Восток молоко, К/Х Акжол, с.Манат
18 Таврический РЭС с.Таврия, К/Х Калантаевского, маслобойный цех
19 Таврический РЭС с.Вехние Таинты, с.Нижние Таинты
20 Тарбагатайcкий район с.Уш-тобе, с. Сатпай, с. Жамбул
21 г. Усть-Каменогорск ул. Амре Кашаубаева, 4-18; ул. Потанина, 15б, 17б, ул. 2-ая Арычная, 1-19, 2-16; ул. 1-ая Арычная, 1-51, 2-56; пер. 3-й Широкий, 1-21, 2-18; ул. Тимофеева, 78-132, 1-113/1,125-205; ул. Железняка, 2-24, 1-17, 23-33; ул. Ковпака, 4-14,5; ул. Михалковича, 2-24, 3-25; 1-ая Мельничная, 2-60, 7-43; ул. Отдельная, 2-16;   ул. Астафьеева, 6-40, 1-47; ул. 3-а Широкая, 1-23
22 г. Усть-Каменогорск ул. Демьяна Бедного, 1-25, 4-22; пер. Дружбы, 1-5, 4-8; ул. Сафонова, 13-29, 18-34; ул. Актюбинская, 1-23, 2-26; ул. Кокчетавская, 1-25, 2-22
23 Шемонаихинский район с. Октябрьское, с.Пруггерово
24 Шемонаихинский район г.Шемонаиха, ул. Школьная
  22.06  
1 Абайский район с. Каскабулак
2 Бескарагайский район с.Карабас, ул.Гагарина, Гоголя, Чехова, жив.точка "Полянка", КХ "ФАРИД", КХ "АНАР-ДАУРЕН", КХ "ДАНИЯР", жив.точка "Каирханов", КХ "АТШАПКАН", КХ "НУРЫМЖАН", КХ "АЛТАЙСКАЯ", КХ"БИРЛИК", с.Бескарагай ул.Шевцова, Куйбышева, Корнева
3 Бородулихинский район с. 2-я Пятилетка, ул. Центральная, с.Петропавловка ул. Урожайная
4 Бородулихинский район с.Бородулиха, ул. Колхозная
5 Жарминский район с.Калбатау, ул.Искакова, Достык, Шакенова, Ахтамберды, Кабанбая, Абая, Байкошкарулы
6 Пригородный РЭС  с. Мукур, с. Крупское, с.Чекоман, с.Талица, с.Знаменка, с.Озерки, Тепкаши
7 г. Семей ул Жамакаева, Гоголя, Некрасова, С.Разина, Репина, Ешекеева
8 Урджарский район с. Маканчи ул. Абая, с. Бестерек ул. Ауэзова
9 Район Алтай г.Алтай ул.Арыктая Каюпова, Жаксыбаева, Б-р Бурнашова
10 Район Алтай с.Полянское ул. Комунаров, Кирова, Фрунзе, Советская, Тимофеева
11 Район Алтай с.Тургусун ул. Железнодорожная, Заречная, п. Новая Бухтарма, Микрорайон д.24,25
12 Большенарымский район с.Маланарымка, с Солановка
13 Зайсанский район г. Зайсан, микрорайон Сауыр, ул. Бауыржана Момышулы, Шатанова, ул. Спамбетова 1/1,1/2, заправки Казмунайгаз, Нур, часть ул Шанина, часть с. Куаныш
14 Кокпектинский район с. Улгили Малши
15 Курчумский район с. Теректы-Бұлақ, Бурабай, Қойтас, Маралды, Үшбұлақ,Таукүршім
16 Левобережный РЭС п.Меновное, ул. М.Горького 1,11,9/3, пер.Кооперативный 27, Шоссейный 30-36 (чет)
17 Левобережный РЭС КШТ, ул. Утепова 21,23,25 К.Маркса 18/1
18 Таврический РЭС Зона отдыха Аюда, б/о Кировский залив, б/о Малахит, б/о Восток молоко, К/Х Акжол, с.Манат
19 Таврический РЭС с.Вехние Таинты, с.Нижние Таинты
20 Тарбагатайcкий район с.Уш-тобе, с Шенгелди, с. Жамбул
21 г. Усть-Каменогорск пр. Абая, 13-1, 13/2; ул. Космическая, 10,12,14,14/1,16,19; ул. Национальная, 3-31, 18-46; Подхоз СЦК, 90-98а; ул. К. Либкнехта, 46/1; пр. Победы, 4/1,10; 
22 Шемонаихинский район г.Шемонаиха, ул.Вогзальная, Достоевского, Украинская
  23.06  
1 Абайский район с. Каскабулак, с. Кайнар
2 Аягозский РЭС г.Аягоз, ул. Терешкова
3 Бескарагайский район Жив.точка "Полянка", КХ"ФАРИД", КХ "АНАР-ДАУРЕН", КХ"ДАНИЯР", жив.точка "Каирханов", КХ"АТШАПКАН", КХ"НУРЫМЖАН", КХ"АЛТАЙСКАЯ", КХ"БИРЛИК", с.Бескарагай, ул.Дастенова, Гоголя
4 Бородулихинский район с. Боровлянка, с.Пол-Лог, с. Жерновка
5 Бородулихинский район с.Петропавловка, с. Изатулла
6 Жарминский район с.Калбатау, ул.Искакова, Достык, Шакенова, Ахтамберды, Кабанбая, Абая, Байкошкарулы, с. Каражал
7 Пригородный РЭС  с. Мукур, с. Крупское, с.Талица, с.Знаменка, Озерки, Тепкаши
8 г. Семей ул. Герцена 67, Ч. Валиханова 124, 138, ул. Достоевского 110, ул. Байсеитова 55, ул. Ибраева 183, Момышулы 17
9 Урджарский район с. Баркытбел ул. Панфилова
10 Большенарымский район с Солановка
11 Зайсанский район с Куаныш, Водозабор, часть с. Куаныш
12 Зайсанский район г. Зайсан, чась микрорайона Заречный, ул Турарова, Есдаулетова, Мантеева, Кудинова, Акбасова, Часть ул Васильева, Панфилова, Жамбыла, Сарсекеева, Бокажанова, Муканова, Байсейтова, Естай акына, Маметова, Достык, Бексейтова.
13 Кокпектинский район с. Улгили Малши
14 Левобережный РЭС п.Металлург ул. Б.Момышулы 57,61/1,63,73, Багаева 3, Бокеева 1,1а,2-16 (чет), Д.Лондона 11-23 (не чет), Ульбинский 358а, 358/1, Фестивальная 1-26, Художественная 1-16, Цветочная 1-16, Энтузиазмов 45, п.Ульбинский, 23 мкр ул. Дробышева, Журбы , Павлова, Токижанова, КШТ ул. К.Маркса 24/1
15 Таврический РЭС с.Тройницкое, отг.Степное, с.Вехние Таинты, с.Нижние Таинты
16 Тарбагатайcкий РЭС с.Уш-тобе, с. Шенгелди, с. Жамбул
17 г. Усть-Каменогорск пр. Абая, 5в; ул Космическая, 6/2,8/1,2, 10/1,2,3, 12/2,3, 14/3
18 Шемонаихинский район с. Рулиха, с. Октябрьское
  24.06  
1 Абайский район с. Кайнар
2 Аягозский район г.Аягоз, ул. Гагарина, Барак Батыра
3 Бескарагайский район с.Бескарагай, ул.Жабаева,Заозерная, Молдажанова, Дастенова, Ауэзова, Елистратова
4 Бородулихинский район с.Новопокровка, с.Сарногай
5 Жарминский район с.Калбатау, ул.Искакова, Достык, Шакенова, Ахтамберды, Кабанбая, Абая, Байкошкарулы
6 Урджарский район с. Бахты, ул. Ауэзова, с. Бестерек ул. Ауэзова
7 Район Алтай г.Алтай, ул.Панфилова, м.Горького
8 Большенарымский район с.Б-Нарым  ул.Амангелды, Шулятикова, Тайбагарова, Маяковского
9 Зайсанский район г. Зайсан чась микрорайона Заречный  ул Турарова, Есдаулетова, Мантеева, Кудинова, Акбасова, Часть ул Васильева, Панфилова, Жамбыла, Сарсекеева, Бокажанова, Муканова, ул. Байсйтова, Естай акына, Маметова, Достык, Бексейтова, часть с. Акарал
10 Левобережный РЭС КШТ, ул. К.Маркса 24/1
11 Таврический РЭС с.Тройницкое, отг.Степное, с.Вехние Таинты, с.Нижние Таинты
12 Тарбагатайcкий район с.Уш-тобе, с. Шенгелди, с. Жамбул, Жантикей
13 г. Усть-Каменогорск ул. Космическая, 4,6,6/2,3, 8,8/1,2, 10
14 г. Усть-Каменогорск с. Топиха. ул. Лесная; Дачная; Солнечная;  с. Тарханка. ул. Мехнина, 42-80, 79-107; ул. Иванова, 64-88; ул. Стапная, 110-140, 149-167; ул. Школьная, 44-46, 47;
15 г. Усть-Каменогорск ул. Дружбы, 1-17, 2-24;  ул. Демьяна Бедного, 24, 29-37;  ул. Гурьевская, 70-72 ; ул. Софонова, 31,36-38
  25.06  
1 Бескарагайский район с.Карабас, ул.Чехова, Ленина, с.Бескарагай, ул.Баймуратова, Калтаева, Дорстрой
2 Бородулихинский район с. Зенковка, ул. Степная, Горького, Красноармейская, Садовая, Октябрьская
3 Жарминский район с.Калбатау, ул.Искакова, Достык, Шакенова, Ахтамберды, Кабанбая, Абая, Байкошкарулы
4 Район Алтай п.Новая Бухтарма, ул.Кирова, Коктем, Абая, Советская, Больничная
5 Большенарымский район с.Б-Нарым, ул.Амангелды, Шулятикова, Тайбагарова, Маяковского
6 Зайсанский район г. Зайсан микрорайон Сауыр, ул. Бауыржана Момышулы, Шатанова, ул. Спамбетова 1/1,1/2, заправки Казмунайгаз, Нур, часть ул Шанина
7 Таврический РЭС с.Тройницкое, отг.Степное, с.Вехние Таинты, с.Нижние Таинты
8 Тарбагатайcкий район с.Уш-тобе, с. Жантикей, с. Жамбул
9 г. Усть-Каменогорск пр. Н. Назарбаева, 12, 12/1,2. 14,14/1,2. 16,18; ул. Космическая, 4,4/1,6/1

 

Примечание:  
В течении недели в данном графике возможны изменения.

Период отключения с 08:00 до 17:00, максимальное время отключения - 7-8 часов

 

 

 

Отделение АО "ОЭСК" г. Усть-Каменогорск