8 (7232) 29-39-09
Режим работы: 8.00-17.00
Горячая линия по противодействию коррупции и хищению электроэнергии:
8 (7232) 48-99-09
Телефоны аварийной службы 8 (7232) 48-97-41, 48-97-42 (г. Усть-Каменогорск) 8 (7222) 67-95-02, 67-95-03 (г. Семей)
Адрес РК, ВКО, г.Усть-Каменогорск, ул. Бажова 10
Email headoffice@ekrec.kz

Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 28 июня по 03 июля 2021 г.

  28.06.2021  
1 Район Алтай с.Парыгино ул. Новая, Рабочая, Партизанская, Пролитарская, Больничная
2 Район Алтай Железнодорожная, Заречная, Цветочная, Юбилейная, Строительная, Угловая, Горького
3 Бескарагайский район с.Бескарагай, ул.Дастенова, Гоголя, с.Карабас, ул.Куйбышева, Гоголя,Чехова
4 Бородулихинский район с.Михайличенково, ул.Комсомольская, Гагарина, Ленина
5 Бородулихинский район с.Бородулиха, ул.Пионерская, м-он.Южный
6 Жарминский район с.Калбатау, ул.Кабанбая, Калматаева, Ахтамберды жырау
7 г. Семей ул.3-й проезд, 4-й проезд, Донентаева, Кыдырманова, Грязнова, 2-й проезд
8 Урджарский район с.Урджар, ул.Ауезова
9 Урджарский район с.Науалы, ул. Байсеитова
10 Глубоковский район с.Черемшанка, ул.Кирова, Вокзальная, Станционная
11 Глубоковский район с. Глубочанка, ул.Луговая, Карл-Любнехта, Чапаева
12 Катон-Карагайский район часть с. Чингистай
13 Кокпектинский район с. Улгили Малши
14 Таврический РЭС с.Таврическое, ул.Центральная, церковь
15 Тарбагатайcкий район с.Уштобе
16 Тарбагатайcкий район с. Акмектеп
17 г. Усть-Каменогорск ул. Ташкентская, 1-49, 2-16; ул. Станиславского, 1-23, 2-40; ул. Заслонова, 4-12, 1-5; ул. Островского, 13-15, 23-63, 38-54; пер. Просторный; ул. Профсаюзная, 6-48; 7-45; ул. Первая, 1-15, 2-18; ул. Шмидта, 9-13
18 г. Усть-Каменогорск ул. Беспалова, 1-13, 2-22; ул. Доватора, 1-17; ул. Морская, 4-24, 3-15; ул. Петропавловская, 42-46, 41-43; ул. Ломоносова, 2-16, 1-19; ул. Речная, 8-14,1-9
19 Шемонаихинский район с. Рулиха, с. Убинка
  29.06.2021  
1 Бескарагайский район с.Бескарагай, ул.Жабаева,Заозерная, Молдажанова, Дастенова, Ауэзова, Елистратова
2 Бородулихинский район с.Жерновка, с.Пол-лог, с.Боровлянка
3 Бородулихинский район с.Петропавловка, ул.Агимбаева
4 Жарминский район с.Калбатау, ул.Кабанбая, Калматаева, Ахтамберды жырау
5 Жарминский район с.Карашокы
6 Прииртышский РЭС г.Курчатов, ул.Тауелсіздік
7 г. Семей ул Центральная Красный кордон, Щорса, Центральная Бобровка, Тополиная, Клиновая, дачный массив Бобровка, Северный заезд, Пржевальского, переулок Пржевальского, 2-й Северный заезд, Белякова, Дальная, Северная
8 Урджарский район с. Каратал, ул. Ардагер, Ауэзова
9 Урджарский район с.Науалы, ул. Байтурсунова
10 Район Алтай г. Алтай, ул. А.Каюпова, Жаксыбаева, Бульвар-бурнашова
11 Глубоковский район с.Черемшанка, ул.Кирова, Вокзальная, Станционная
12 Зайсанский район Караталский с/о, пограничные отделения Акжон, Кумбел
13 Катон-Карагайский район часть с. Аксу
14 Кокпектинский район с. Улгили Малши
15 Левобережный РЭС с.Казачье, Животноводческие базы ИП Кадыралинов, ИП Байгонов, К/Х Дружба, Бастау
16 Таврический РЭС с.Таврическое, ул.К.Касенова, ул.Кооперативная, маг.Оксана, маг.Койтас, маг.Запчастей, кафе Хороший, с. Таргын
17 Тарбагатайcкий район с.Жамбул, с. Уштобе, с. Акмектеп
18 г. Усть-Каменогорск пр. Ауэзова, 5,7а, 9; ул. Крылова, 77,79,79/1,81/1, ул. Виноградова, 16/1, 18, 18/1, 17а, 20, 20/1, 22, 24
19 Шемонаихинский район с. Выдриха, ул. Малороссийская
  30.06.2021  
1 Бескарагайский район с.Бегень, ул.Ауэзова, Советская
2 Бородулихинский район с.Новошульба, ул. 40 лет победы, ул.Телеграфная
3 Бородулихинский район с.Петропавловка, ул.Агимбаева
4 Жарминский район с.Калбатау ул.Кабанбая, ул.Калматаева, ул.Ахтамберды жырау
5 Жарминский район с.Каражал
6 Прииртышский РЭС с.Молдары
7 г. Семей ул.Чехова, Тельмана, 2-й пер.Щорса, пер.Щорса, Щорса
8 Урджарский район с.Коктал, ул. Кенеса
9 Урджарский район с.Урджар, ул.Ауезова
10 Урджарский район с. Колденен, ул. Ардагер
11 Район Алтай с.Полянское, ул.Советская, Фрунзе
12 Глубоковский район с.Черемшанка, ул.Кирова, Вокзальная, Станционная
13 Глубоковский район с. Ушаново, ул. Школьная, 1-25, 2-22; ул. Приозерная, 13-19, 10/1-20; ул. Новая, 1-19, 2-16; ул. Рабочая, 1-11, 31-43, 2-12, 42-44; ул. Тохтарова, 33-43, 42-44
14 Зайсанский район Караталский с/о, пограничные отделения Акжон, Кумбел
15 Кокпектинский район с. Улгили Малши
16 Левобережный РЭС с.Казачье Животноводческие базы ИП Кадыралинов, ИП Байгонов, К/Х Дружба, Бастау
17 Риддерский РЭС г. Риддер: все улицы района "Совхоз", 7 микрорайон, сторона рынка по ул. Гоголя (от Баварии до мечети)
18 Тарбагатайcкий район Зимовка  "Апакай", "Акши", "Сагындык"
19 Тарбагатайcкий район с.Уштобе, с. Акмектеп
20 г. Усть-Каменогорск ул. Лихарева, 2,3,1,5; ул. Крылова, 81,83,85,87,89
21 г. Усть-Каменогорск ул. Амурская, 12/1, 5;  ул. Асар, 42-80, 45-49; ул. 1-а Набережная, 43-69
22 Шемонаихинский район с. Сугатовка ул. Восточная
  01.07.2021  
1 Бескарагайский район с.Карабас, ул.Пушкина
2 Бородулихинский район с.Сахновка, ул.Центральная
3 Бородулихинский район с.Новопокровка, ул.Садовая
4 Жарминский район с.Калбатау, ул.Искакова, Достык, Шакенова, Ахтамберды, Кабанбая, Абая, Байкошкарулы
5 Пригородный РЭС с. Глуховка, с.Бирлик, с.Белокаменка
6 Прииртышский РЭС г.Курчатов, АТХ Байкал
7 г. Семей ул. Нурбаева, Пархоменко, Дулатова, Рыскулбекова, Найманбаева
8 Урджарский район с. Маканчи, ул. Абая, Жамбула
9 Урджарский район с. Колденен, ул. Би Боранбая
10 Район Алтай п.Новая Бухтарма, Микрорайон 24,25
11 Риддерский РЭС г. Риддер: все улицы района "Совхоз", 7 микрорайон, сторона рынка по ул. Гоголя (от Баварии до мечети), ул. Семенова, 12-14, Ауэзова, 1, магазины "Гемма" и "Абсолют".
12 Глубоковский район с.Черемшанка, ул.Кирова, Вокзальная, Полевая, Студенческая, с. Ушаново, ул. Тохтарова, 40-52
13 Левобережный РЭС с.Казачье Животноводческие базы ИП Кадыралинов, ИП Байгонов, К/Х Дружба, Бастау
14 Тарбагатайcкий район Зимовка  "Апакай","Акши", "Сагындык"
15 Тарбагатайcкий район с.Уштобе, с. Акмектеп
16 г. Усть-Каменогорск ул. Кажедуба, 52,54,56,58; ул. Третья, 147; ул. Четвертая, 130-146а;  ул. Черняховского, 91-137, 108-144; ул. Юго-Восточная, 11-17,23,24; ул. Левоневского, 45-81, 102-134; ул. Предгорная, 50-52, 61а, 65/1, 87а-89; ул. Полтавская, 80, 88-88/1, 96-106,132
  02.07.2021  
1 Бескарагайский район с.Карабас, ул.Кирова, Гагарина, Ленина
2 Бородулихинский район с.Песчанка
3 Бородулихинский район с.Новопокровка, ул.Садовая
4 Жарминский район с.Калбатау, ул.Искакова, Достык, Шакенова, Ахтамберды, Кабанбая, Абая, Байкошкарулы
5 Прииртышский РЭС г.Курчатов, Балапан Колиги
6 г. Семей ул.пер. 5 Западный, ул.6-й западный переулок,ул.2-й пер.Щорса, ул.3-й западный переулок, ул.пер.Щорса, ул.Щорса
7 Урджарский район с. Урджар, ул. Шевченко
8 Глубоковский район с.Черемшанка ,ул.Кирова, Вокзальная, Полевая, Студенческая, с. Ушаново, ул. Тохтарова, 40-52
9 Тарбагатайcкий район с.Уштобе, с. Акмектеп
10 г. Усть-Каменогорск ул. Байдукова, 4,40; ул. Челюскина, 10-34, 23-25; пер. Уральский, 1-25, 2-12; пер. Крутой, 3-9, 4-14; ул. Правды, 10-10/2; ул. 1-ая Алейская, 10-18; пер. Челюскина, 1-3, 2-12
  03.07.2021  
1 Бородулихинский район с.Михайличенково ул.Комсомольская, Гагарина, Ленина
2 г. Семей ул.Жамакаева, К.Батыра, пер.Международный, Кутжанова, Шугаева, Оборонная, Лесотарная, Верхные-Ключевая, Нижние Ключевая, 4-я Жоламановка, 6-я Жоламановка, 1-я лесотарная, 2-я лесотарная, 5-я Жоламановка, 6-я Жоламановка, 7-я Жоламановка
3 Глубоковский район с.Черемшанка, ул.Кирова, Вокзальная, Полевая, Студенческая
4 Глубоковский район с. Прапорщиково, ул. Кирова, 6-22, 3-27; ул. Ленина, 2-40,29-65; ул. Мира, 1,3/1,9-15, 2-22; ул. Шмурыгина, 1-15, 2-12; ул. Школьная, 3,9-11, 6; ул. Космонавтов, 1-15, 2-14, 34

 

Примечание:  
В течении недели в данном графике возможны изменения.

Период отключения с 08:00 до 17:00, максимальное время отключения - 7-8 часов

 

 

Отделение АО "ОЭСК" г. Усть-Каменогорск