8 (7232) 29-39-09
Режим работы: 8.00-17.00
Горячая линия по противодействию коррупции и хищению электроэнергии:
8 (7232) 48-99-09
Телефоны аварийной службы 8 (7232) 48-97-41, 48-97-42 (г. Усть-Каменогорск) 8 (7222) 67-95-02, 67-95-03 (г. Семей)
Адрес РК, ВКО, г.Усть-Каменогорск, ул. Бажова 10
Email headoffice@ekrec.kz

Данные по планируемым отключениям электроэнергии в период с 19 по 23 июля 2021 г.

  19.07.2021  
1 Аягозский район ул.Чкалова, Бигельдинова, Дуйсенгазина, Кошкимбаева
2 Бескарагайский район с.Канонерка: ул.Гагарина, Пионерская, Маяковского
3 Бескарагайский район с.Ундрус: Школа, Котельная, Колодец, Каз.Почта
4 Бородулихинский район с.Новая Шульба: ул. Кирова 
5 Бородулихинский район с.Камышенка: ул.Песчанная
6 Жарминский район с. Калбатау: ул.Кабанбая, Ахтамберды жырау
7 Жарминский район с.Салкынтобе
8 Жарминский район г.Шар: ул. Сулейменова, Фурманова
9 Пригородный РЭС п. Березовский
10 г. Семей ул.Курчатова, Торайгырова, Краснознаменная, Терешкова, Сейфуллина, Жуковского, Хаджи Мухана, Матяша
11 Урджарский район с.Урджар: ул. Абылайхана
12 Большенарымский район с.Яры (Егынды), часть с.Салановка
13 Глубоковский район с.Черемшанка: ул.Юбилейная, Вокзальная, Студенческая. п.Глубокое: ул.Кирова, Калинина, Берестова, Украинка. п.Верх-Березховка: ул.Спортивная, Ленина, Больничная
14 Зайсанский район Часть с. Биржан
15 Катон-Карагайский район с. Урыль
16 Таврический РЭС с.Макеевка: ул.Степная
17 Шемонаихинский район с. Выдриха, ул. Заречная, с. Крюковка 
  20.07.2021  
1 Большенарымский район с. Парамоновка
2 Глубоковский район с.Черемшанка: ул.Юбилейная, Вокзальная, Студенческая; п.Глубокое: ул.Кирова, Калинина, Берестова, Украинка. п.Верх-Березховка: ул.Спортивная, Ленина, Больничная
3 Катон-Карагайский район с. Урыль
  21.07.2021  
1 Аягозский район с.Мамырсу: ул.Кабанбай батыра, Мечеть, Спорт комплекс
2 Бескарагайский район с.Канонерка: ул.Ленина, Советская, Павлова, Абая, Гагарина
3 Бескарагайский район с.Кривинка: ул.Советская, Ленина, Гагарина
4 Бородулихинский район с.Новая Шульба: ул. Кирова 
5 Бородулихинский район с.Новопокровка: ул.Советская 
6 Бородулихинский район с.Ивановка: ул.Первомайская, ул.Тельмана
7 Жарминский район с.Кентарлау, с.Ади
8 Жарминский район с.Каратоган
9 Жарминский район с.Салкынтобе
10 Жарминский район г.Шар: Сулейменова, Фурманова
11 Пригородный РЭС с. Озерки, с.Букенчи, с.Маралды
12 Прииртышский РЭС с.Бодене
13 г. Семей ул. Репина, Молдажанова, Курчатова, Косанова, Морозова, Лесная; пос. Боборовка: ул. Центральная пос. Бобровка, ул. Шугаева
14 Урджарский район с.Науалы: ул. Рахметова
15 Большенарымский район с. Алыбай: Солдатова, Ульяновка, Огневка
16 Глубоковский район с.Черемшанка: ул.Юбилейная, Вокзальная, Студенческая; с.Уварово, п.Верх-Березховка: ул.Спортивная, Ленина, Больничная
17 Зайсанский район часть с. Карабулак, Рыбзавод, Убойный цех, на фермах Дауал, Ауыз-Талды, ф. Мукашы
18 Зайсанский район Водозабор с. Сартерек, Пограничные отделения Майкапчагай, Майчилик, Таможня, Таможня столовая, Майкапчагай КПП, Майкапчагай КТП-5-1-14А База сотовой связи Кселл, База отдыха "Байтерек", Крановый узел №5,6 ТОО "Тарбагатай Мунай"
19 Катон-Карагайский район с. Урыль
20 Кокпектинский район с. Преображенка, Тассай
21 Таврический РЭС с.Макеевка: ул.Степная
22 Таврический РЭС п.Огнёвка, с.Смолянка
23 Шемонаихинский район г. Шемонаиха
  22.07.2021  
1 Аягозский район ул.Рыночная, Водасточная, Габбасова, Болатова, Зеленый переулок
2 Бескарагайский район с.Бескарагай: ул.Рыскулбекова, Калтаева, Ауэзова, Строительная
3 Бескарагайский район с.Бегень (все село)
4 Бородулихинский район с.Новая Шульба: ул. Кирова 
5 Бородулихинский район с. Новопокровка: ул.Советская 
6 Бородулихинский район с. Ивановка: ул.Первомайская, ул.Тельмана
7 Жарминский район с.Калбатау: ул.Искакова, Абдрахманкызы, с.Кентарлау, с.Ади, с.Каратоган, с.Салкынтобе
8 Жарминский район г.Шар: ул. Сулейменова, Фурманова
9 Пригородный РЭС с. Озерки, с.Глуховка, с.Чекоман
10 Прииртышский РЭС с.Бодене
11 г. Семей ул. Кирпичный переулое, Убинская, Бухтарминская, Шульбинская, Жоламановка
12 Урджарский район с.Урджар: ул.Павлова
13 Большенарымский район с. Сенное, Свенчатка
14 Глубоковский район с.Черемшанка: ул.Юбилейная, Вокзальная, Студенческая; п.Глубокое: ул.Кирова, Калинина, Берестова, Украинка; п.Верх-Березховка: ул.Спортивная, Ленина, Больничная
15 Зайсанский район ул. Малдыбаева 2-30,3-23, Токтарова 2-12,1-7, Чигирова 1,2, Жаксылыкова 3-17,4-8
16 Зайсанский район Пограничные отделения Майкапчагай, Майчилик, Таможня, Таможня столовая, Майкапчагай КПП, Майкапчагай, База сотовой связи Кселл, Крановый узел №5,6 ТОО "Тарбагатай Мунай"
17 Катон-Карагайский район с. Урыль
18 Кокпектинский район с. Преображенка, Тассай
19 Таврический РЭС с.Макеевка: ул.Степная
20 Таврический РЭС п. Огнёвка, с.Смолянка
21 Шемонаихинский район с. Камышенка: ул. Советская 
22 Шемонаихинский район с. Белый-Камень 
  23.07.2021  
1 Аягозский район ул.Актюбинская, Аканаева, Габбасова
2 Бескарагайский район с.Карабас: Школа, МЧС, КХ "Жай-Жа"
3 Бородулихинский район с.Новая Шульба: ул. Кирова 
4 Бородулихинский район с.Новопокровка: ул.Советская 
5 Бородулихинский район с.Ивановка: ул.Первомайская, Тельмана
6 Жарминский район с. Калбатау: ул.Искакова, Абдрахманкызы
7 Жарминский район с.Каратоган
8 Жарминский район с.Салкынтобе
9 Жарминский район г.Шар: ул. Сулейменова, Фурманова
10 Пригородный РЭС п. Прииртышский
11 Прииртышский РЭС с.Бодене
12 г. Семей ул. Переулок Жастар, ул. Докучаева 5
13 Урджарский район с.Урджар: ул. Павлова
14 Большенарымский район с. Самополяковка, Свенчатка, Мало-Нарымка
15 Глубоковский район с.Черемшанка: ул.Юбилейная, Вокзальная,Студенческая;.п.Глубокое: ул.Кирова, Калинина, Берестова, Украинка; п.Верх-Березховка: ул.Спортивная, Ленина, Больничная
16 Зайсанский район г. Зайсан: ул. Токтарова 43, Зайсанская районная больница, Морг, Хирургическое отделение, Инфекционное отделение
17 Зайсанский район Пограничные отделения Майкапчагай, Майчилик, Таможня, Таможня столовая, Майкапчагай КПП, Майкапчагай, База сотовой связи Кселл, Крановый узел №5,6 ТОО "Тарбагатай Мунай"
18 Катон-Карагайский район с. Урыль
19 Таврический РЭС с.Макеевка, ул.Степная
20 Таврический РЭС Зона отдыха Аюда, б/о Кировский залив, б/о Малахит, б/о Восток молоко, К/Х Акжол, с.Манат
21 Шемонаихинский район с. Камышенка

 

Примечание:  
В течение недели в данном графике возможны изменения.

Период отключения с 08:00 до 17:00, максимальное время отключения - 7-8 часов

 

 

Отделение АО "ОЭСК" г. Усть-Каменогорск